Интересный и нестандартный дизайн-проект интерьера загородного дома в Чечне. 

Основным пожеланием заказчиков было "Никакого золота, классики, люстр. Только современный дизайн и максимально стильный интерьер в темных тонах. В материалах хотим видеть только натуральное дерево, камень и ткани". Сказано-сделано. В данном ключе я и разработала дизайн дома.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СПАЛЬНЯ 40 м2

 

полный дизайн-проект под ключ

 

  • основной стиль - современный минимализм
  • основные тона - темные, натуральные, теплые
  • освещение - современное, скрытое, техническое
  • материалы - стеновые панели шпонированные натуральным деревом, мрамор, декоративная штукатурка, микроцемент, стекло
  • акцентные элементы - скала в стекле, пузырьковая панель, натуральные камни, растения, камин, зеркала
  • мебель - Minotti

ДОМ В ЧЕЧНЕ 500 м2

ГОСТИНАЯ  130 м2

 

 Гостиная в современном стиле с элементами дерева, скалами и камином - это идеальное место для отдыха и релаксации. Этот интерьер сочетает в себе современные линии и материалы с природными элементами, создавая уютную и гармоничную атмосферу.

 

 При входе в гостиную вы сразу же ощущаете тепло и комфорт, которые создает камин. Он стоит в центре комнаты, окруженный натуральным камнем, который придает ему еще больше неповторимости. Подобно древним пещерам, эти скалы придают интерьеру загадочности и уюта.

 

 

 Мебель в гостиной выполнена в современном стиле с простыми линиями и минималистичным дизайном. Она подчеркивает современность интерьера и создает ощущение простора. Большие окна позволяют естественному свету заполнять комнату, делая ее более светлой и приветливой.

 

 Гостинная в современном стиле с элементами дерева, скалами и камином - это место, где вы можете расслабиться и насладиться уютной атмосферой. Она сочетает в себе современность и природу, создавая идеальное место для отдыха и проведения времени с близкими и друзьями.

 

 

кухня 20 м2

 

 

Кухня выполнена в общей стилистике дома. Уютная зона с ТВ и камином, остров с обеденной зоной. Основная отделка кухни - натуральное дерево и камень

ПРИХОЖАЯ

 

Дизайн интерьера прихожей в загородном доме

КИНОТЕАТР

 

Дизайн интерьера домашнего кинотеатра с подиумом и скалой

ГАРДЕРОБНАЯ

 

Гардеробная комната для семейной пары разделенная на мужскую и женскую часть